21 июня 2018

В девятом сезоне «Ходячих мертвецов» зрителей ждут прыжки во времени


Шоураннер «Ходячих мертвецов» Анджела Канг подтвердила, что в девятом сезоне сериала зрителей ждут прыжки во времени. Об этом она рассказала на AMC Summit в Нью-Йорке.

В девятом сезоне «Ходячих мертвецов» зрителей ждут прыжки во времени - фото 1

Что мне действительно нравится, так работать над новым сезоном, который выглядит и ощущается совершенно по-новому. Мы играемся со временем в сюжете, мы прыгаем во времени вперед.

Ранее стало известно, что актер Эндрю Линкольн (Рик Граймс) якобы покинет сериал после девятого сезона, снявшись всего в шести его сериях. Новым главным героем шоу, по слухам, станет Дэрил Диксон, которого играет Норман Ридус.

Кроме того, в девятом сезоне «Ходячих мертвецов» якобы вернется Джон Бернтал, который снова сыграет Шейна Уолша, погибшего еще во втором сезоне сериала. Теории о возвращении Бернтала впервые появились в середине июня, когда его заметили вместе с другими членами актерского состава «Ходячих мертвецов».

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
SexyB0y
SexyB0y
Эти прыжки вперёд назад с Риком с наклеенной бородой уже задолбали в прошедшем сезоне.
Kurtz
Kurtz
Вау, прыжки во времени! Сценаристы не перестают удивлять: только я начал думать, что хуже и унылей быть не может, как они начали осваивать новые горизонты