19 июня 2018
Обновлено 19.06.2018

Спустя 7 сезонов?! Джон Бернтал вернется в девятом сезоне «Ходячих мертвецов»


Спустя 7 сезонов?! Джон Бернтал вернется в девятом сезоне «Ходячих мертвецов» - фото 1

Джон Бернтал вернется в девятом сезоне «Ходячих мертвецов», где снова сыграет роль Шейна Уолша. Об этом сообщает TVLine со ссылкой на свои источники.

Бернтал покинул шоу в конце второго сезона, когда бывший лучший друг Уолша — Рик Граймс (Эндрю Линкольн) — заколол его ножом. Позже персонаж появился в одной из серий третьего сезона в качестве плода воображения Рика. Судя по всему, в девятом сезоне Уолш появится либо снова в виде галлюцинации, либо в серии флешбеков.

Теории о возвращении Бернтала впервые появились в середине июня, когда его заметили вместе с другими членами актерского состава «Ходячих мертвецов». Кроме того, возвращение Уолша совпало со слухами о том, что актер Эндрю Линкольн (Рик Граймс) покинет сериал после девятого сезона, снявшись всего в шести его сериях. Новым главным героем шоу якобы станет Дэрил Диксон, которого играет Норман Ридус.

Комментарии 33
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Chainsaw Jack
Chainsaw Jack
Надеюсь, он там всех покарает.
SexyB0y
SexyB0y
Опять Джон с его ярко-семитским лицом будет корчить из себя актёра. Актёрских данных у него примерно как у дырявого валенка, найденного на помойке.