24 мая 2018Игры

В Battlefield V не будет режима «Королевской битвы», хотя игра идеально для него подходит


23 мая разработчики из DICE и издатель EA провели официальную презентацию Battlefield V. Во время мероприятия авторы не упомянули режим «Королевской битвы», которого, как оказалось, в игре не будет.

В Battlefield V не будет режима «Королевской битвы», хотя игра идеально для него подходит - фото 1

Об этом в интервью Newsweek рассказал креативный директор Battlefield V Ларс Густавссон.

Не стоит скрывать, что в студии многие обсуждают эту тему, говоря, что Battlefield идеально походит для режима «Королевской битвы» из-за полномасштабной войны, разрушений и тому подобного. Так что об этом определенно ходили разговоры, но на этом этапе это только разговоры.

За неделю до презентации Battlefield V компания Activision и студия Treyarch представили геймплейный трейлер Call of Duty: Black Ops 4, где режим «Королевской битвы» будет доступен на релизе.

Конечно же, слова Густавссона можно интерпретировать по-разному. Возможно, он намекал на то, что Battle Royale не появится в Battlefield V на релизе, но его добавят позже вместе с дополнениями. Ранее представитель EA подтвердил, что в Battlefield V не будет лутбоксов.

Подписчики Origin и EA Access получат пробную версию Battlefield V 11 октября 2018 года, для обладателей Deluxe Edition полная версия игры станет доступна 16 октября, а для всех остальных игра выйдет 19 октября на PS4, Xbox One и PC.

Комментарии 14
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
mnmpoint
mnmpoint
С баттл-роялем торопиться не надо. Его можно добавить на пост-релизе. Благо это могут сделать как дайс и их помоoники из Dice LA. Больше всего меня расстраивает поднявшийся в инете щитшторм. Вчерашняя презентация игры была не ахти. 25 минут показывали арты и в конце продемонстрировали лютый пререндер. Да, на фоне 7 nation army в бф1 ролик в энергетике проигрывает... ОДНАКО, в отличие от бф1 нам показали реальный, но зарендеренный в мясо графоном геймплей, который показывает подкаты, разрушаемость, отброс персонажа взрывом, перекидку гранат, кастомизацию и не только... Как КЛИП ролик хуже, как демонатсрация достоинств ролик отличный. Но у него уже около 50% дизов на ютубе. Что примечательно, так это то, что за несколько часов до презентации была закрытая линия, где очень подробно рассказали о нововведениях игры, которые обещают поистине свежий бф со времен этак бк2-бф3. Обещают ветвистое развитие классов, ревайвы на любой класс, переработанную разрушаемость впервые со времен бк2, нормальную отдачу (аля бк2), а не то непотребство из бф1... и не только. В общем, ищите подробный материал, а не ведитесь на всхлипы бездарей, который не устраивают японские мечи (которые реально были) второй мировой за спиной негра и бабы с протезом (который реально тогда существовал). Пока на презентации звучали слова immersive и like never before, за закрытыми где-то там говорили о реальных геймплейных переменах, которые могут сделать новый баттлфилд, если не революционным, то макимально свежим за последние лет 8. Главное, чтобы их слова были правдой