17 мая 2018Игры
Обновлено 20.05.2018

То же, что и Black Ops 3, но без джетпаков? Treyarch показала геймплей Call of Duty: Black Ops 4


То же, что и Black Ops 3, но без джетпаков? Treyarch показала геймплей Call of Duty: Black Ops 4 - фото 1

Activision и Treyarch представили геймплейный трейлер Call of Duty: Black Ops 4. Ролик посвящен сетевому режиму, который на первый взгляд сложно отличить от того, что был в Black Ops 3.

Уже придумали шутку про то, что все Call of Duty похожи одна на другую? Отлично. Они не похожи. А вот Call of Duty: Black Ops 4 выглядит как большой мультиплеерный аддон для прошлой части подсерии.

Бегать по стенам и высоко прыгать в новой игре будет нельзя, к слову. Разработчики зачем-то вернулись к исключительно наземному геймплею. Кроме того, во время сражений в мультиплеере здоровье не будет восстанавливаться автоматически.

Сюжетной кампании в игре не будет. Зато будет режим Battle Royale — потому что это именно то, чего не хватало серии все эти годы.

Call of Duty: Black Ops 4 выйдет 12 октября. На PC она будет доступна в Battle.net.

Режим Battle Royale называется Blackout. На релизе в нем будет огромная карта (самая большая в серии), состоящая из кусков разных локаций из вселенной Black Ops и новых уровней. Кроме того, в этом режиме можно будет сыграть за персонажей из всех частей подсерии и применить в бою всяческие гаджеты, которые были в прошлых играх. Например, машинку RC-XD на радиоуправлении.

Еще разработчики показали трейлеры трех кампаний в зомби-режиме. IX будет посвящена сражениям на древней арене.

Voyage of Despair расскажет историю четырех выживших, которые будут отбиваться от мертвяков на корабле «Титаник». Да, том самом.

А Blood of the Dead — это продолжение сюжетной ветки, которая началась еще в зомби-режиме самой первой Black Ops.

Комментарии 46
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
lunyat
lunyat
Что то отсутствие джет паков игре не помогло )))
IMN
IMN
Выглядит ужасно, как дешевый аркадный инди-шутанчик. Все такое... не могу слов подобрать... игрушечное что-ли, картонное, плюшевое. Понос одним словом.