04 октября 2018Игры

В Assassinʼs Creed Odyssey можно получить Пегаса, но его главная особенность в игру не вошла


В Assassinʼs Creed Odyssey можно получить Пегаса, но его главная особенность в игру не вошла - фото 1

В Assassin’s Creed Odyssey главному герою не раз придется столкнуться с проявлениями древнегреческой мифологии, например, с Пегасом. Но если вы решили, что это позволит вам полетать, то у Ubisoft другие взгляды на это вымышленное создание.

Пегас родился от слияния Посейдона и Медузы. Если верить другой версии, то волшебная лошадь возникла после падения крови Медузы на землю. Он часто появлялся во всевозможных произведениях, отличительной чертой Пегаса была его способность к полету.

Odyssey позволяет превратить своего коня Фобоса в Пегаса при помощи специального сета. У него даже крылья есть, которыми он размахивает во время прыжков или падений. Но на игровой процесс это никак не влияет, так что полеты лучше поискать в какой-нибудь другой игре.

Assassinʼs Creed Odyssey выйдет 5 октября 2018 года на PS4, Xbox One и PC. Напомним, недавно мы собрали реакции критиков на проект Ubisoft. Большая часть склоняется к тому, что игра получилась хорошая. Кроме того, на днях блогер сравнил графику RPG на трех разных платформах. Но вот наш редактор Денис Князев в своей обновляемой рецензии готов всех убедить, что Ubisoft на самом деле сделала впечатляющий экшен в открытом мире, но никак не ролевую игру.

Больше об Asassinʼs Creed Odyssey

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Greenmorkobka
Greenmorkobka

Причем тут пегас? А если бы на кота давались крылья, вы бы тоже назвали его летающим конем?