24 мая 2022Кино

В Warner Bros. думали о замене Эмбер Хёрд в «Аквамене 2»


17 мая 2022 года на суде против Джонни Деппа Эмбер Хёрд заявила о том, что ее роль в грядущем фильме «Аквамен 2» была существенно урезана — до десяти минут экранного времени. Актриса также заявляла о том, что ее могли вообще вырезать из фильма — и эту информацию подтвердил глава DC Films Уолтер Хамада.

Продюсер уточнил, что на роль Хёрд никак не повлияло ее разбирательство с Деппом. По его словам, студия просто рассматривала разные варианты касательно самого персонажа Меры, которую и сыграла Эмбер — несколько недель студия Warner Bros. решала, не провести ли дополнительный кастинг на роль Меры. А все из-за того, что между героями Эмбер Хёрд и Джейсона Момоа практически не ощущалась химия:

Между персонажами [Мерой и Акваменом] практически не было химии в первом фильме. [У авторов фильма] получилось сделать так, чтобы эти отношения работали, но у нас были ощущения, что на это ушло слишком много сил.

Также Хамада отметил, что несмотря на заявления Хёрд о том, что ее роль во втором фильме оказалась «существенно сокращена» это не соответствует действительности. По его словам, ее роль никак не изменилась по сравнению с тем, что было написано еще на старте производства в 2018 году. Самого же второго «Аквамена» Уолтер назвал «приятельской комедией», в центре которой — персонажи Момома и Патрика Уилсона (сыграет брата Аквамена Орма).

Выход фильма намечен на 17 марта 2023 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь