17 мая 2022Кино

Эмбер Хёрд рассказала о сокращении роли в «Аквамене 2» из-за действий Джонни Деппа


Эмбер Хёрд на очередном судебном заседании по делу о клевете в отношении её бывшего супруга Джонни Деппа сообщила, что столкнулась с целой «кампанией по дискредитации», которую организовал Депп. По словам Хёрд, из-за действий бывшего мужа она лишилась многих проектов, а за право участвовать в фильмах «Аквамен» и «Лига Справедливости» ей пришлось по-настоящему сражаться.

«Мне пришлось приложить много усилий, чтобы сохранить свою карьеру после того, как я получила [судебный запрет против Деппа]. Я потеряла перспективы. Меня уволили из проектов, и я лишилась рекламных кампаний. Я боролась за то, чтобы сохранить работу и самую большую возможность, связанную с кино, которая у меня была на сегодняшний момент: с „Лигой справедливости“ и с „Акваменом“. Мне пришлось сражаться, чтобы остаться в „Лиге справедливости“, потому что это происходило во время развода», — рассказала Хёрд во время дачи показаний.

После этого актриса отметила, что её роль в новом «Аквамене 2» была существенно сокращена и, как считает Хёрд, связано это с действиями Деппа и его команды. В первоначальной версии сценария её роль была куда больше, чем получилось впоследствии. По словам Хёрд, в «Аквамене 2» она получит всего 10 минут экранного времени.

«Мне дали сценарий, а затем новые его версии, в которых отсутствовали сцены с экшном. В них участвует мой персонаж и ещё один. Без спойлеров: два персонажа сражаются с ещё одним, и они [создатели „Аквамена 2“] убирают мою героиню. Они просто вырезали меня», — сообщила актриса.

Ранее появлялась новость о том, что петицию об отстранении Эмбер Хёрд из фильма «Аквамен 2» подписало свыше 3 миллионов человек.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь