13 декабря 2020Игры

В «Твиттере» набирает популярность хэштег #Cyberbug2077. Cyberpunk 2077 на старте выглядит отлично


На выходных большинство геймеров, которые так ждали новую игру CD Projekt RED, наконец-то запустили ее на своих компьютерах и консолях нового и старого (хе-хе) поколений. В нашей рецензии мы писали, что в игре много багов. По опыту The Witcher 3: Wild Hunt можно предположить, что на починку Cyberpunk 2077 уйдет немалое время. А пока же люди развлекаются тем, что делают скриншоты багов и выкладывают их с хэштегом #Cyberbug2077 в «Твиттер». Вот несколько любопытных.

Безголовые противники.

Подводный кот.

Телекинез с палочками и сигаретами.

Роскошная анимация персонажей.

Проснись уже, самурай. Время загрузить текстуры.

(Если у вас сердечный приступ от картинки выше, то расслабьтесь: на картинке справа не персонаж Киану Ривза, а другой NPC.)

Мы ждали этого восемь лет.

По багам есть даже фанарт!

Кроме того, многие делятся уже известным багом, когда у Ви через текстуры одежды выпадают груди или пенис. Такая же беда иногда происходит с ягодицами NPC. Но, к сожалению, я не могу добавить в текст картинки, так что ищите их сами.

А какие баги встретились вам? Делитесь в комментариях!

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Демисексуальный_трансорк
Демисексуальный_трансорк
Лоооол, мне тоже встретился подводный кот. И мне реально показалось что так и задумано! Ну там типа в записке сказано что чувак выиграл кота в лотерее, набухался и ехал за рулём попутно отписывая СМСки. Ну типа разбился и утонул вместе с тачкой. И мне показалось, что чувак умер, а кот нет. Потому что это был не настоящий кот, а типа робо-имитация. И эта имитация сидит под водой и имитирует кота.
Филипп Загрядский
Филипп Загрядский
Alexandr  Vasechkin
Alexandr Vasechkin
Хе-хе? По поводу консолей старого поколения это хе-хе? Это не хе-хе, а мошенничество. И вы канобка их соучастники.