07 декабря 2018Игры

В Сети раньше времени появился новый трейлер Devil May Cry V, в котором показали геймплей за Ви


В Сети раньше времени появился новый трейлер Devil May Cry V, в котором показали геймплей за Ви - фото 1

Перед церемонией The Game Awards 2018 португальское подразделение Xbox раньше времени выложило на свой YouTube-канал новый трейлер Devil May Cry 5, в котором разработчики наконец показали геймплей за загадочного третьего героя по имени Ви. Но Данте и Неро экранным временем тоже не обделили!

Ви во время боя призывает демонов, которые сражаются за него. Некоторые из них, судя по всему, вполне могут потягаться по силе с настоящими боссами — посмотрите сами! В крайнем случае он вполне успешно может сражаться и своей тростью.

В ролике, кстати, звучит не только полюбившаяся фанатами Devil Trigger, но и обновленная Subhuman от деткор-группы Suicide Silence, однако уже с другим вокалистом. Напомним, прежде сообщество DMC негодовало из-за того, что Capcom использовала трек, в записи которого участвовал фронтмен, обвинявшийся раньше в сексуальном домогательстве.

Из слитого трейлера также стало известно, что разработчики выпустят для обладателей Xbox One демонстрационную версию, которая станет доступна уже сегодня. Devil May Cry V выйдет на PS4, Xbox One и PC 8 марта 2019 года.

Больше о Devil May Cry 5

Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
zoolka
zoolka

Японцы, как всегда, опередили весь западный мир, выпустив первыми игру с трансгендером в роли главного героя.

GoDLiKeR
GoDLiKeR

Спксибо за перезалив на тормознутый плеер!

Faust20000
Faust20000

О! Кайло Рен! Значит, ДМК и Звёздные Войны происходят в одной вселенной!