22 октября 2021Кино

В сети появился новый постер «Прошлой ночью в Сохо» в ретро-стиле


На просторах интернета появился новый постер детективного триллера «Прошлой ночью в Сохо» (Last Night in Soho), режиссёром и сценаристом которого стал Эдгар Райт («Малыш на драйве»). Постер выполнен на манер старой рисованной афиши, поскольку часть событий в фильме происходит в 60-е годы прошлого века.

Сюжет фильма «Прошлой ночью в Сохо» повествует о девушке по имени Элоиза (Томасин МакКензи), которая приезжает в Лондон, чтобы начать обучение и стать дизайнером одежды. Её увлекают 60-е годы и каким-то мистическим образом, засыпая в своей постели, она оказывается в том времени. В другой эпохе Элоиза предстаёт в теле певицы Сэнди (Аня Тейлор-Джой) и проживает моменты из её жизни, наслаждаясь происходящим. Однако вскоре блеск прошлого постепенно развеивается под тяжестью жестокого преступления.

В фильме также сыграли Мэтт Смит (сериалы «Доктор Кто» и «Корона»), Дайана Ригг (сериал «Игра престолов») и Теренс Стэмп («Коллекционер»).

В российский прокат «Прошлой ночью в Сохо» выйдет 11 ноября 2021 года. Последний трейлер можно посмотреть здесь, а персональные постеры тут.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь