10 января 2022Кино

В сети появился концепт-арт с вырезанным камео Мисс Америки из «Нет пути домой»


В сети появился концепт-арт для фильма «Человек-паук: Нет пути домой». На нём появляется героиня Мисс Америка, которая должна дебютировать в сиквеле «Доктора Стрэнджа».

Изображение сначала опубликовал художник Maciej Kuciara, удаливший потом оригинальный пост. На нём представлена Мисс Америка в окружении Питера Паркера и его друзей. Вероятно, концепт-арт основан на раннем варианте сценария, когда релиз ленты должен был состояться после выхода второго «Доктора Стрэнджа».

Примечательно, что в сцене присутствуют Флэш Томпсон и Бетти Брант, чьи роли в итоговом варианте картины были эпизодическими. Кроме того, внешность Мисс Америки основана на актрисе Изабеле Мерсед («Семья по-быстрому», «Убийца 2. Против всех»). В сиквеле «Доктора Стрэнджа» её роль исполнит Сочил Гомес.

Америка Чавес, также известная как Мисс Америка, дебютировала в комиксах Marvel в сентябре 2011 года. Она некоторое время была участником команды Юных Мстителей, а в 2017 году героиня получила сольную серию. Мисс Америка умеет летать, обладает сверхчеловеческой силой и способностью создавать порталы в форме звезды для перемещений по мультивселенной.

Обложка: кадр из фильма «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия»

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь