07 января 2022Кино
Обновлено 07.01.2022

Эндрю Гарфилд заявил о готовности снова вернуться к роли Человека-паука


Эндрю Гарфилд ответил на вопрос о потенциальном возвращении к роли Человека-паука в разговоре с Variety. Актёр открыт для будущих предложений, если будет уверен в своих силах воплотить образ правильно.

Гарфилд поблагодарил команду фильма «Человек-паук: Нет пути домой», а также Marvel и Sony. Он сказал, что рад возможности «свести концы с концами» для его персонажа, завершив часть его сюжетных линий. При этом он готов вернуться к образу, если потребуется:

«Я определённо открыт для возвращения к персонажу, если буду чувствовать, что это правильно. Питер и Человек-паук предназначены для того, чтобы служить обществу. Он мальчик из рабочего класса, вырос в Квинсе, знает, что такое борьба и потери, к тому же он очень чуткий. Я бы хотел позаимствовать этические рамки Паркера в том смысле, что если бы появилась возможность рассказать побольше об этой истории, я бы сделал шаг назад и подумал, точно ли я в себе уверен», — заключил Гарфилд.

Эндрю Гарфилд играл Питера Паркера в трёх фильмах — в «Новом Человеке-пауке» 2012 года, в его сиквеле «Высокое напряжение» 2014 года, а также в «Человек-паук: Нет пути домой». В том же интервью актёр рассказал о телефонном звонке с приглашением вернуться на роль, а также сравнил взаимодействия трёх Пауков с отношениями братьев.

_Обложка: кадр из фильма «Новый Человек-паук» _

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь