23 ноября 2022Кино

В сети появились первые 10 минут «Чёрного Адама» с Дуэйном Джонсоном


Warner Bros. поделился первыми 10 минутами кинокомикса «Чёрный Адам» (Black Adam), который получил цифровой релиз спустя месяц после релиза в кинотеатрах — 22 ноября. Главную роль в картине сыграл Дуэйн Джонсон, а режиссёром стал Жауме Кольет-Серра («Круиз по джунглям»).

В центре сюжета Тет-Адам (Джонсон) — житель древнего Кандака, который однажды обретает могущество богов, заполучив сверхсилу и неуязвимость. После этого его начинают называть Чёрный Адам, но использование силы приводит к тому, что он попадает в заточение. Спустя пять тысяч лет, когда его имя превращается в легенду, Тет-Адам оказывается на свободе в современном мире, чтобы бросить вызов героям из Общества Справедливости: Человеку-ястребу (Элдис Ходж), Доктору Фейту (Пирс Броснан), Крушителю Атомов (Ной Сентинео) и Циклону (Квинтесса Суинделл).

В мировом прокате «Чёрный Адам» заработал 366 млн долларов. На сайте-агрегаторе Rotten Tomatoes рейтинг кинокритиков фильма составляет 39%, а оценка зрителей — 89%. На киносайте IMDb у картины рейтинг 6,9 из 10 на основе 126 тысяч голосов.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь