22 ноября 2022Кино

«Чёрный Адам» получит цифровой релиз 22 ноября


Кинокомикс «Чёрный Адам» (Black Adam) получит релиз на цифровых площадках уже сегодня, 22 ноября, — об этом стало известно из официального Twitter-аккаунта фильма. В форматах 4K, Blu-ray и DVD он появится 3 января 2023 года.

«Чёрный Адам» дебютировал в кинотеатрах всего месяц назад — 21 октября. За это время картина собрала 366 млн долларов по всему миру. На сайте-агрегаторе Rotten Tomatoes у фильма рейтинг кинокритиков составляет 39%, а оценка зрителей — 89%. На киносайте IMDb у «Чёрного Адама» рейтинг 6,9 из 10 на основе 126 тысяч голосов.

Фильм рассказывает о Тет-Адаме (Дуэйн Джонсон) — жителе древнего Кандака, который однажды заполучает силы богов, став неуязвимым и сверхсильным. После перевоплощения он получает имя Чёрный Адам, но в итоге попадает в тюрьму. Спустя пять тысяч лет, когда его имя превращается в легенду, он оказывается на свободе в современном мире, чтобы бросить вызов героям из Общества Справедливости: Человеку-ястребу (Элдис Ходж), Доктору Фейту (Пирс Броснан), Крушителю Атомов (Ной Сентинео) и Циклону (Квинтесса Суинделл).

В «Чёрном Адаме» состоялось камео известного героя, а Дуэйн Джонсон в свою очередь благодарил поклонников за оценки фильму на уровне «Тёмного рыцаря».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь