26 января 2023Кино
Обновлено 05.04.2023

В ролике о фильме «Человек-муравей и Оса: Квантомания» поведали об ужасном Канге


Официальный YouTube-канал Marvel Entertainment представил ролик с создателями кинокомикса «Человек-муравей и Оса: Квантомания» (Ant-Man and the Wasp: Quantumania). В нём глава Marvel Studios Кевин Файги рассказал о важности персонажа Человек-муравей, а исполнители главных ролей в лице Пола Радда, Эванджелин Лилли, Мишель Пфайффер и Джонатана Мэйджерса немного рассказали о грядущем фильме.

В ролике вновь подтвердили, что Джанет Ван Дайн неким образом связана с Кангом Завоевателем и знает о нём куда больше, чем это может показаться на первый взгляд, а Эванджелин Лилли назвала антагониста «ужасающим».

В картине также сыграли Кэтрин Ньютон, Майкл Дуглас, Билл Мюррей и другие. По сюжету, Скотт Лэнг и его близкие попадают в квантовое измерение, где столкнутся с Кангом Завоевателем, знакомым зрителя киновселенной Marvel по сериалу «Локи» (Loki).

Трейлер «Квантомании» можно посмотреть здесь, а персонажные постеры — тут. Фильм выйдет в широкий прокат 17 февраля. По данным аналитиков, триквел о Человеке-муравье может собрать в США около 350 млн долларов.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь