17 сентября 2019Интернет
Обновлено 20.09.2019

В преддверии штурма Зоны 51 ВВС США закрыли воздушное пространство вокруг военной базы


Федеральное управление гражданской авиации США на этой неделе закрыло воздушное пространство вокруг Зоны 51 для новостных вертолетов и беспилотников. Это связано с потенциальным штурмом пользователями Facebook, которые хотят увидеть инопланетян.

Сообщается, что в этом районе без специального разрешения не могут летать даже полицейские и медицинские вертолеты. Также предполагается, что ВВС США приготовит оборудование, чтобы глушить дронов. Сам организатор ставшего мемом флэшмоба напоминает участникам, что это всего лишь шутка. Однако не исключено, что некоторые все равно его не послушают и действительно заявятся на военный объект.

Прежде пресс-секретарь ВВС Лора Макэндрюс подчеркнула, что военные не потерпят вторжения на их территорию, даже если это кажется кому-то смешным.

<Этот район> является открытой тренировочной площадкой ВВС США. И мы будем препятствовать всем, кто попытается проникнуть на территорию, где мы обучаем американские вооруженные силы.

На прошлой неделе военные арестовали двух голландских блогеров, которые объявились в Зоне 51. Журналисты считают, что им повезло, поскольку они остались живы. В январе этого года там же был застрелен мужчина после того, как тот попытался проникнуть на военную базу.

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Сергей Козорез 412
Сергей Козорез 412
если это произойдет, это будет самое эпичное событие в истории начала двадцать первого века!! :Д это будет либо эпичный захват военной базы в истории... либо эпичная массовая резня!!
нетоксично
нетоксично
Их там неопознанные летающие объетки атаковать собираются