18 июля 2019Игры

Геймеры штурмовали Зону 51 в Arma 3, но потерпели поражение. Им явно не хватило бегунов из «Наруто»!


Геймеры штурмовали Зону 51 в Arma 3, но потерпели поражение. Им явно не хватило бегунов из «Наруто»! - фото 1

Инициатива штурмовать излюбленную уфологами Зону 51 набирает обороты. Недавно в Arma 3 прошел масштабный ивент, в рамках которого геймеры попытались захватить знаменитую военную базу и освободить пришельцев из заточения. Спойлер: операция все-таки не увенчалась успехом. А все потому, что там не было бегунов из «Наруто»!

В событии игроки разделились на две команды: нападавших гражданских и военных, защищающих точку. Примечательно, что у первых изначально не было никакого оружия, помимо взрывчатки. Зато у них в распоряжении был транспорт, который можно было использовать при нападении. В процессе некоторым удалось обзавестись нормальным оружием и даже стащить вертолет! Так что в конечном итоге база все же прилично пострадала.

Все началось с того, что пользователи Facebook решили штурмовать Зону 51 в сентябре этого года. У них даже был план, включающий в себя технику бега из «Наруто». Но вскоре грядущее шуточное (вроде бы) событие разобрали на мемы. Впрочем, ВВС Америки уже на всякий случай приготовились к потенциальной атаке.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
FeniXIII
FeniXIII

А что если штурм будет вооруженный О.о ???

Jean-Baptiste Emmanuel ZOrg
Jean-Baptiste Emmanuel ZOrg

При Наполеоне такого бардака не было, он подобных "активистов" картечью успокаивал - эффект 100%.

Bypga
Bypga

Ждем батлрояль, где нужно прорываться и лутать зону 51.