21 октября 2022Кино

Райан Джонсон не потерял энтузиазма сделать трилогию по «Звёздным войнам»


Режиссёр и сценарист Райан Джонсон принял участие в подкасте Variety Awards Circuit, где его спросили о создании новой трилогии во вселенной «Звёздных войн». Джонсон снял «Последних джедаев» и по-прежнему не теряет надежды снять другой фильм во франшизе. Как признался Джонсон, работа над «Звёздными войнами» полностью зависит от рабочих графиков.

«Я говорил об этом с Кэти [Кэтлин Кеннеди — ред.], и мы по-прежнему находимся в процессе обсуждения. У меня был потрясающий опыт работы над „Последними джедаями“. Но здесь всё полностью зависит от графиков. Что касается меня, так в приоритете выпустить „Достать ножи 2“ и сделать следующий из… Ответ: я не знаю», — прокомментировал он.

На прямой вопрос, увидим ли мы в будущем трилогию по «Звёздным войнам» Райана Джонсона, он ответил: «Боже, я так надеюсь».

В декабре на Netflix выйдет продолжение детектива «Достать ножи», в котором к роли детектива вновь вернулся Дэниэл Крэйг. Райан Джонсон в разговоре с Variety Awards Circuit вновь подтвердил, что будет делать новые фильмы в серии, пока ему разрешат. И пока он и Дэниэл Крэйг отлично проводят время на съёмках.

«Достать ножи 2» (Glass Onion: A Knives Out Mystery) появится на Netflix 23 декабря. Трейлер можно посмотреть здесь.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь