20 декабря 2018
Обновлено 20.12.2018

В конце декабря Netflix выпустит фильм по «Черному зеркалу»


В конце декабря Netflix выпустит фильм по «Черному зеркалу» - фото 1

Пользователь Reddit обратил внимание, что на сайте Netflix появилась страница фильма по «Черному зеркалу», который получил подзаголовок Bandersnatch (или «Брандашмыг» на русском). Изначально фанаты сериала предполагали, что так будет называться первый эпизод пятого сезона шоу.

В конце декабря Netflix выпустит фильм по «Черному зеркалу» - фото 2

Ранее Александр Башкиров рассказывал:

Первый эпизод должен называться Bandersnatch — по аналогии то ли с монстром из «Алисы в Зазеркалье» и «Охоты на Снарка» Льюиса Кэролла, то ли с легендарным потерянным игровым проектом Bandersnatch. Это была одна из самых высокобюджетных британских ролевых игр начала 80-х для ZX Spectrum, так никогда не увидевшая свет из-за внезапного банкроства разработчика. Учитывая прошлое создателя Black Mirror, Чарли Брукера, в британском игрожуре, вполне вероятен эпизод, посвященный ретро-играм и темным страницам прошлого индустрии.

Картина будет длиться всего 90 минут. Стоит отметить, что она всего на минуту длиннее серии «Враг народа» из третьего сезона шоу. Кроме того, пока что подробностями о ее сюжете и том, как она связана с пятым сезоном, авторы не делятся. Однако некоторые журналисты подозревают, что фильм может стать интерактивным.

Премьера Black Mirror: Bandersnatch состоится 28 декабря, а после этого пользователям станет доступен и пятый сезон сериала.

Больше по теме

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
kafa..qtjy
kafa..qtjy

Ну такое себе, в пиндоском зеркале только 1 серия из 6 норм, другое херь. В бритском херью был только валдо