16 ноября 2020Музыка

В FIFA 21 можно сыграть за певицу Дуа Липу. Феминистки недовольны


Electronic Arts выпустили обновление для FIFA 21. В футбольном симуляторе появилась возможность сыграть за популярную певицу Дуа Липу. Вместе с этим, на поле можно выйти в образе гонщика «Формулы-1» Льюиса Хэмилтона, Дэвида Бекхэма, музыканта DJ Snake.

Основное внимание геймеры сфокусировали именно на певице. Многих порадовала эта новость, так как игроки уже давно ждали футболисток и появления «женской версии» спортивного симулятора. Само собой, нашлись и те, кого подобное решение Electronic Arts разочаровало. Геймеры рассказывают, что FIFA теряет свой шарм, а Дуа Липу называют невостребованным персонажем игры.

Но больше всего возмущения было у феминисток. Их смущает движение футболистов, которые трогали грудь Дуа Липы после забитого гола. Девушки просят оставить грудь Дуа Липы в покое. Также они просят разработчиков учитывать биологические особенности, если в дальнейшем будут выходить подобные обновления.

В FIFA 21 можно сыграть за певицу Дуа Липу. Феминистки недовольны - фото 1
Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Andrew_Vishnevsky
Andrew_Vishnevsky
Так все равны или нет? Она также может потрогать мужиков за грудь, если мужик забьет гол. Совсем уже рехнулись.
suansan25
suansan25
Не играл в FIFA 21, но появилось желание. Интересно на такой кроссовер глянуть. Что феминисткам не нравится, равноправие же, думаю, мужики там мужиков тоже за грудь трогают. Ради равноправия нужны скины топлес для всех. Кстати, Дуа Липа после удачно забитого мяча натянет майку на лицу, и пробежит круг почёта от радости? Вроде какие-то такие анимации в фифе для мужских персонажей были.