28 сентября 2020Игры
Обновлено 28.09.2020

Геймеры высказали самые спорные мнения об играх, а Нил Дракманн троллит хейтеров The Last of Us 2


На днях в Твиттер-аккаунте @KharloKong появился твит, который стал невероятно виральным. Автор написал: «Какое ваше мнение о видеоиграх приводит к [этому]». На картинке изображен персонаж из мультфильма «Рапунцель», на которого направлены десятки лезвий. То есть надо назвать довольно непопулярные и спорные мнения, которые наверняка приведут к спорам.

Это ретвитнул и вице-президент компании Naughty Dog Нил Дракманн, чтобы поттролить тех, кому не понравилась игра The Last of Us: Part 2:

«Что женские персонажи могут быть мускулистыми?»

Кори Барлог, креативный директор Santa Monica Studio:

«Создатели видеоигр могут говорить не только об играх, но и о других вещах.»

Джош Сойер, гейм-директор Fallout: New Vegas:

«Я думаю, что игры, которые тратят большую часть своих ресурсов на имитацию повествования и киномеханики, не интересны, даже если они очень хорошо выполнены.»

«Если вы не проходите игры на максимальном уровне сложности, это не делает вас плохим игроком. Есть много способов наслаждаться видеоиграми, а страдания больше связаны со Стокгольмским синдромом, чем с самореализацией.»

«Те же, кто каждый раз сильно ждет новые игры серии Pokemon, шутят и смеются над теми, кто каждый год покупает новую Fifa».

«все мужчины в видеоиграх должны иметь огромные груди, которые будут трястись»

« Kingdom Hearts отстой»

«Зельда — это чувак.»

«Nintendo — более оскорбительная и злая корпорация, чем большинство компаний, которые считаются оскорбительными и злыми, но вам все равно, потому что вы думаете, что их продукты того стоят

Это как Apple против Microsoft»

Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Meer
Meer
"Лучшие игры всех времен"... ну-ну, список который каждую неделю новый?-)) Фифы, Покемоны, Скайримы... чего блин?-)) Хороший опрос и троллинг интересный. (нет)
SMC512
SMC512
"супер реалистичная графика переоценена и игры с интересной стилизацией выглядят намного лучше" - так то весь мир согласится, насрать всем на графику.