30 ноября 2021Музыка
Обновлено 30.11.2021

В доме Мэрилина Мэнсона провели обыск по делу о сексуальном насилии


К Мэрилину Мэнсону (настоящее имя Брайан Хью Уорнер) пришли правоохранительные органы с ордером на обыск, сообщает Deadline. Они расследуют дело о сексуальном насилии со стороны певца.

Следователи шерифа пришли к его месту жительства рано утром и изъяли устройства хранения данных мультимедиа, включая жёсткие диски. Отмечается, что сам Мэнсон отсутствовал во время обыска. Заместитель шерифа округа Лос-Анджелес Ева Хименес подтвердила, что ордер был выдан на проведение следственных действий в доме музыканта, однако не дала никаких дополнительных подробностей.

В апреле на Мэнсона подала в суд актриса «Игры престолов» Эсме Бьянко за предполагаемое сексуальное насилие и побои. В иске утверждается, что музыкант использовал «мошеннические предложения ролей в кино и музыкальных видеоклипах, чтобы убедить г-жу Бьянко поехать в Лос-Анджелес, после чего г-н Уорнер угрожал силой и совершал насильственные действия сексуального характера в отношении г-жи. Бьянко, на которые она не была согласна».

Согласно иску, 38-летняя Бьянко была приглашена в Лос-Анджелес из Великобритании музыкантом с обещанием работы, и после переезда к нему в дом в 2011 году ей не разрешалось есть, спать или уходить без его разрешения. Адвокат Уорнера Говард Э. Кинг заявил, что обвинения не имеют под собой оснований.

Также в ужасном отношении и насилии Мэнсона обвинили актриса Эван Рэйчел Вуд, певица Фиби Бриджерс и модель Эшли Морган Смитлайн.

_Обложка: кадр из клипа The Beautiful People _

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь