16 ноября 2021Музыка

Предполагаемые жертвы Мэрилина Мэнсона рассказали о пытках и заточении в его студии


Издание Rolling Stone провело собственное расследование в отношении исполнителя Мэрилина Мэнсона после того, как ряд девушек обвинили его в домогательствах и насильственных действиях сексуального характера. Издание пообщалось с некоторыми друзьями Мэнсона, а также ознакомилось с материалами исков от предполагаемых жертв исполнителя, чтобы написать большой материал об этом. По словам одного из друзей музыканта из детства — Тима Вона, — жестокость Мэнсона проявлялась ещё в раннем возрасте. Тогда будущая рок-звезда якобы вымещал злость на матери Барбаре, гоняясь за ней со стойкой микрофона, когда ему что-то не нравилось. На вопрос, что же не так с исполнителем и зачем он преследует мать, он отвечал, что «эта сука всегда приходит в худшее время».

Как заявили некоторые из возможных жертв музыканта, в его доме в Голливуде якобы было специальное помещение со звуконепроницаемыми стенами, куда Мэнсон запирал знакомых девушек, называя это «комнатой для плохих девочек». В помещении девушки оставались на несколько часов без еды и возможности воспользоваться туалетной комнатой. Кроме того, некоторые из предполагаемых жертв заявили о том, что Мэнсон мог применять в отношении подруг психологическое и физическое насилие, связывая своих жертв веревками, накачивая наркотиками, совершая насильственные действия сексуального характера, а также пуская в ход словесные оскорбления. По словам обвинителей, исполнитель мог ограничивать знакомых девушек в общении с близкими и употреблении пищи, а также угрожая «разбить лицо битой».

Многое из этих вещей издание Rolling Stone подчерпнуло из иска звезды «Игры престолов» Эсме Бьянко. Также об ужасах отношений с Мэнсоном рассказали актриса Эван Рэйчел Вуд, певица Фиби Бриджерс и модель Эшли Морган Смитлайн. Последняя заявляла о рецидиве расстройства пищевого поведения после того, как Мэрилин Мэнсон появился на презентации музыкального альбома Donda Канье Уэста (Йе) и исполнил с рэпером песню Jail, Pt. 2, содержащую строчки «Угадай, кто сегодня попадёт в тюрьму?» и «Бог сегодня внесёт залог».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь