26 июня 2021Жизнь
Обновлено 26.06.2021

Мэрилин Мэнсон добровольно сдастся полиции. Ему грозит лишение свободы


Американский музыкант Мэрилин Мэнсон решил добровольно сдаться полиции для предъявления ему обвинений в нападении на видеооператора в 2019 году. Он явится в полицейское управление Лос-Анджелеса в рамках соглашения его адвоката с должностными лицами штата Нью-Гэмпшир, где и произошёл инцидент. Об этом сообщает Deadline.

Окружной суд Лаконии может предъявить обвинения Мэнсону уже в августе 2021 года в зависимости от сроков явки в полицию. Его обвиняют в нападении на видеооператора на концерте в павильоне Банка Нью-Гэмпшира 18 августа 2019 года. Свидетели утверждают, что музыкант несколько раз плюнул в камеру. Мэнсону грозит лишение свободы на срок до одного года или штраф в размере $2000.

В мае английская актриса и звезда сериала «Игра престолов» Эсме Бьянко подала в суд на Мэнсона, обвинив его в изнасиловании. По её словам, музыкант неоднократно употреблял наркотики, прибегал к силе и угрозам для принуждения к сексу. Согласно заявлению актрисы, Мэнсон изнасиловал её в мае 2011 года.

К обвинениям присоединилась бывшая помощница Мэнсона Эшли Уолтерс. Согласно её заявлению, он бросался посудой, угрожал покончить жизнь самоубийством и толкал девушку в стену. Уолтерс обвинила экс-босса в сексуальном насилии, оскорблении и побоях.

Обложка: bbc.com

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
OXYBOT
OXYBOT
Ну со стороны Менсона поступок правильный, уж лучше прийти в суд и спокойно отсудится чем ходить с претензией, а так, он же звезда=должно быть пофиг на всех этих дебилов и сучек, они еще спасибо должны говорить, а не обвинять в чем-то там в 2011-м...
Джек Бертран
Джек Бертран
Да пофиг, все равно крутой музыкант