26 января 2021

В Австралии начались съемки нового «Тора». Аборигены мило встретили Тайку Вайтити и Криса Хемсворта


В Австралии начались съемки фильма Тайки Вайтити «Тор: Любовь и гром» с Крисом Хемсвортом в главной роли. Режиссера и актера встретили местные аборигены, которые провели для них традиционную церемонию «Добро пожаловать в страну» в День Австралии, который ежегодно проходит 26 января.

Хемсворт поделился фотографиями церемонии в своем инстаграм, назвав благословение «прекрасным началом съемок». Новый фильм снимают на студии Fox Studios в Сиднее, где недавно были съемки фильма Marvel «Шан-Чи и легенда десяти колец».

Выход «Любви и грома» намечен на 6 мая 2022 года.

Прекрасное начало нашей сегодняшней съемки с церемонией «Добро пожаловать в страну» от танцоров гамаи из племен Гадигал и Бидиагал, заклинания и выступления танцоров маори из Те Арангануи.

Коренные австралийцы могут гордиться этой страной, но многие рассматривают 26 января как дату, знаменующую начало лишения собственности, эпидемий, насилия, разрушения культуры, эксплуатации, жестокого обращения, разделения семей и подчинения политике крайнего социального контроля… Давайте начнем исцеление, объединимся и поддержим коренные народы солидарностью и состраданием. Давайте подберем дату, когда все австралийцы смогут вместе чествовать эту прекрасную страну.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь