26 января 2021

В сериале «ВандаВижн» расскажут о прошлом Ванды и Пьетро


По мере развития «ВандаВижн», в сериале начали показывать прошлое Ванды. Вероятно, скоро она столкнется со смертью своего брата Пьетро. Журналу The Wrap шоураннер сериала Жак Шеффер рассказала, что это вопрос времени, когда сериал погрузится в прошлое Ванды и Пьетро.

По словам Шеффер, весь сериал — возможность покопаться в предыстории Ванды и Вижена, туда же входит и прошлое Ванды и Пьетро.

«Шоу о Ванде и Вижене — это возможность копнуть глубже в их происхождение, кто они такие. Мы все — продукт нашего опыта, наших травм и наших отношений. И поэтому мы будем изучать эти детали их прошлого по мере продвижения вперед», — рассказала Шеффер.

Также Шеффер выразила восторг от того, что может писать для Marvel и использовать исходные материалы, выпущенные издательством компании.

«Одна из действительно интересных вещей в работе с Marvel — это то, сколько комиксов находится в нашем распоряжении. У нас есть связующие звенья всех этих необыкновенных произведений искусства. И, знаете ли, мы черпали вдохновение из очень многих комиксов. Я не могу конкретно сказать, что мы использовали и что будет дальше, но думаю, что поклонники смогут проследить текстуру во всем сериале», — добавила сценаристка.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь