14 мая 2019

Уже в 2022 году мы увидим новые «Звездные войны» от шоураннеров «Игры престолов»


Уже в 2022 году мы увидим новые «Звездные войны» от шоураннеров «Игры престолов» - фото 1

Глава Disney Боб Айгер подтвердил, что следующая полнометражка по «Звездным войнам» после девятого эпизода будет первой частью новой трилогии от Бениоффа и Уайсса, шоураннеров «Игры престолов». Учитывая, как публика встретила 5 серию 8 сезона, эта новость может оказаться не такой уж радостной.

После выхода «Скайуокер. Восход» в 2019-м «Звездные войны» возьмут трехлетний перерыв в кинотеатрах, во время которого выйдут три live-action сериала по мотивам вселенной Джорджа Лукаса: один – «Мандалорец» Джона Фавро, второй – про Кассиана Андора, а про третий Боб Айгер только что обмолвился впервые.

После этого нас ждут три фильма в 2022, 2024 и 2026 годах: не указывается, будут ли они все принадлежать к трилогии Бениоффа и Уайсса о Старой республике – или же туда втиснется начало трилогии Райана Джонсона.

Комментарии 13
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
The Black Templar
The Black Templar

Хорошо что старварс уже скатились в убогое говнище и хуже сделать будет очень сложно. Но я уверен, они постараются

RealEstet
RealEstet

Disney испоганил эпоху Новой Республики, теперь собирается испоганить старую Республику. Ничего не имею против шоураннеров "Игры престолов", но студия не предоставит им полноценной свободы в создании трилогии.

И да, кстати, кто такой Кассиан Андор?