30 апреля 2019Игры

Утечка: появились геймплейный ролик Borderlands 3 и скриншот с интерфейсом игры


Утечка: появились геймплейный ролик Borderlands 3 и скриншот с интерфейсом игры - фото 1

1 мая в 20:00 по МСК Gearbox Software планирует провести прямую трансляцию, в рамках которой студия наконец-то впервые покажет геймплей Borderlands 3, однако часть его появилась уже сегодня раньше времени. Хотя сам ролик длится всего 25 секунд и в нем нет никакого экшена, у нас появилась возможность посмотреть, как игра выглядит в действительности.

Причем, судя по всему, в утечке виноваты сами разработчики, тестировавшие на официальном Twitch-канале компании расширение Echocast, с помощью которого зрители смогут во эфиров смотреть инвентарь и набор умений стримера, а также получать специальные награды. Запись трансляции случайно оказалась в открытом доступе, однако вскоре ее удалили. Тем не менее подписчики успели перезалить ее на другие видеохостинги.

Также в сети появился скриншот, на котором изображены почти все элементы интерфейса, присутствующие в игре. Разумеется, на практике одновременно их будет поменьше.

Утечка: появились геймплейный ролик Borderlands 3 и скриншот с интерфейсом игры - фото 2

Borderlands 3 выйдет на PS4, Xbox One и PC (временный эксклюзив в Epic Games Store) 13 сентября 2019 года. В начале мая разработчики продемонстрировали стильный трейлер игры и поделились некоторыми подробностями. Также Трой Бэйкер признался, что его даже не приглашали на озвучку Риза. Однако Рэнди Питчфорд это отрицает.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Tats
Tats

Ооо да!

ЭтоБылАльбертЭйнштейн
ЭтоБылАльбертЭйнштейн

Интерфейс хоть и похож, но мне нравится эта переработка элементов справа снизу. Как то эсетичнее смотрится.

ⱭeviD
ⱭeviD

Так это, вроде 7 лет со второй части прошло, че за хохма выкатывать туже самую игру