03 апреля 2019Игры
Обновлено 03.04.2019

Вышел новый трейлер Borderlands 3. Игра и правда стала временным эксклюзивом Epic Games Store


Вышел новый трейлер Borderlands 3. Игра и правда стала временным эксклюзивом Epic Games Store - фото 1

Gearbox Software представила уже второй по счету задорный трейлер Borderlands 3, в котором показала море экшена, а также уже знакомых и новых персонажей. Вдобавок студия подтвердила, что релиз состоится 13 сентября 2019 года, а на ПК игра будет эксклюзивом Epic Games Store в течение шести месяцев.

Президент 2K Дэвид Исмайлер в своем заявлении отметил, что после истечения этого периода третья часть появится и в других магазинах на ПК. Судя по всему, он имел в виду Steam, где фанаты изначально и ждали релиза.

Наша миссия, помимо выпуска самых захватывающих и увлекательных <игр>, заключается в том, чтобы охватить новые платформы для дистрибуции, которые поспособствуют расширению аудитории Borderlands 3.

На днях Рэнди Питчфорд, глава Gearbox, подчеркнул, что все подобные решения принимает издатель, а не разработчики. Также, по его мнению, Epic Games поможет студии с реализацией кроссплея.

Страница игры появилась в Epic Games Store, и там уже можно оформить предзаказ. Тайтл доступен в трех вариациях:

  • Стандартное издание — 1999 рублей;
  • Расширенное издание — 2999 рублей;
  • Супер-расширенное издание — 3499 рублей.

За предзаказ делюкс-издания игроки получат пять наборов скинов для персонажей и оружия, а в максимальное ко всему прочему входят 4 DLC-кампании и эксклюзивный косметический пак.

Вышел новый трейлер Borderlands 3. Игра и правда стала временным эксклюзивом Epic Games Store - фото 2

Вдобавок на странице Borderlands 3 появились новые скриншоты!

Разработчики пообещали показать геймплей 1 мая. А пока вы можете почитать, какие анонсы сделали авторы Borderlands 28 марта на выставке PAX East, и посмотреть дебютный трейлер грядущего шутера.

Комментарии 47
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
3om6o6ep
3om6o6ep

Ну, в апреле - так в апреле. Зато сразу с DLC