11 апреля 2019Игры
Обновлено 11.04.2019

Трой Бэйкер говорит, что его не звали в Borderlands 3. Однако Рэнди Питчфорд это отрицает


Трой Бэйкер говорит, что его не звали в Borderlands 3. Однако Рэнди Питчфорд это отрицает - фото 1

Фанаты серии Borderlands обрадовались не только анонсу Borderlands 3, но и наличию в трейлере персонажа Риза из Tales from the Borderlands, которого озвучивал известный многим Трой Бэйкер. Сам актер заявлял, что его просто не позвали, однако, у главы Gearbox на этот счет есть другая информация.

Он ответил на этот вопрос в твиттере.

Почему Трой Бэйкер не вернется к роли Риза?

Об этом нужно спросить Троя. Наш звукорежиссер сказал, что он отказался от предложения. К счастью, учитывая вовлеченность Риза в игре, это не так уж и важно. Вы это увидите сами, когда выйдет игра. Можете потом соглашаться со мной или нет.

Не очень понятно, что имеет в виду Питчфорд под словами «учитывая вовлеченность Риза». Возможно, что он будет эпизодическим персонажем с небольшим количеством экранного времени.

Borderlands 3 выйдет в Epic Store на PC, на PlayStation 4 и Xbox One 13 сентября 2019 года, и в апреле 2020 года появится в «других цифровых магазинах на PC». Фанаты негодуют из-за ее эксклюзивности.

Заодно можно узнать о новых героях и подробностях игры.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Drewsted
Drewsted

Как говорится "Троя я давно знаю, а этого Рэнди первый раз вижу"

Так что не удивлюсь если они просто захотели сэкономить, ибо Трой явно не дешёвый актёр, а если игрового времени мало, то это очевидно.

The Black Templar
The Black Templar

Риза захватил Красавчик Джек. Или он умрет.

ldereevna
ldereevna

Питчфорд ппц токсик. Вообще не умеет общаться