29 июля 2022Интернет

Уилл Смит выпустил ролик с извинениями в адрес Криса Рока


Актёр Уилл Смит выпустил пятиминутное видео, в котором принёс свои извинения ведущему церемонии «Оскар-2022» Крису Року за эпизод с ударом, который произошёл 28 февраля.

Крис. Я… я извиняюсь перед тобой за неподобающее поведение, и я буду здесь, если ты захочешь поговорить. Также я хочу извиниться перед матерью Криса. […] Я не задумывался, сколь многих людей я задел этим поступком, поэтому я хочу извиниться перед матерью Криса, перед семьей Криса — особенно перед Тони Роком, — говорит Смит.

Актёр также уточнил, что его жена, Джада Пинкетт Смит, никак не «науськивала» его на Криса Рока — это было осознанное решение самого Смита. Стоит также отметить, что Уилл уже извинялся перед Крисом в социальных сетях, однако мать Криса Рока Роуз потребовала от актёра личных извинений — она посчитала, что тот пост писал вовсе не сам Смит.

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Константин Щербаков
Константин Щербаков
Вообще это конечно какой-то кошмар! Стебаться над облысевшей из-за болезни женщины в прямом эфире на церемонии оскара-это нормально, извиняться за такое не надо. А потом получить за это закономерного леща от мужа-а вот это уже перебор)))), по 30 раз теперь извиняться нужно за то, что заткнул рот человеку, публично унижающему твою жену! Что за страна такая - все навыворот. Я бы у мамаши Криса попросил извинений за её сынулю-помело с языком без костей. А тут- все наоборот- битый небитого везет, вершки выдают за корешки.