24 апреля 2022Жизнь
Обновлено 24.04.2022

Мать Криса Рока высказала желание личного извинения Уилла Смита перед её сыном


Мать комика Криса Рока Роуз высказалась по поводу пощёчины Уилла Смита на церемонии вручения премии «Оскар 2022». В своём интервью для программы WIS» Billie Jean Shaw женщина призналась, что сначала удар Уилла Смита показался ей постановочным, однако позднее, когда Смит выкрикивал нецензурные слова со своего места, она поняла, что всё было по-настоящему.

«Когда он ударил Криса, он ударил всех нас. Он действительно ударил меня», — сказала Роуз, — «Никто даже не слышал его выступления. Никто не мог просто на нём сосредоточиться, потому что все сидели и думали: „Что только что произошло?“»

По её словам, после инцидента она связалась с сыном и похвалила его за реакцию на удар. Роуз также отметила, что Уиллу Смиту ещё предстоит извиниться перед Крисом Роком лично, хотя он и приносил публичные извинения в социальных сетях. Она считает, что обращения с извинениям писал не сам актёр.

«Мне очень жаль, что он так и не извинился», — призналась Роуз, — «Я имею в виду, что его люди просто написали текст, в которой говорилось: „Я извиняюсь перед Крисом Роком “, но, обычно, если вы чувствуете что-то личное, вы протягиваете руку».

Из-за инцидента на «Оскаре» Американская Киноакадемия запретила Уиллу Смиту присутствовать на любых её мероприятиях в ближайшие десять лет.

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Татьяна Андреевна.tysao
Татьяна Андреевна.tysao
Может быть маме Криса Рока обратиться к маме Уилла Смита и спросить как вырастить настоящего мужика,способного постоять за свою женщину? Детский сад какой-то...