07 мая 2020Игры

У Fortnite уже 350 млн геймеров. В игре пройдет праздничный концерт


Epic Games поделилась сразу несколькими приятными новостями, связанными с Fortnite. Первая — аудитория шутера превысила 350 млн человек. Вторая — в игре пройдет праздничный концерт по поводу.

Для сравнения, население США — 328 млн человек, а в России живет 144 млн человек. Что же касается вечеринки, то в рамках этого мероприятия выступят диджеи Диллон Фрэнсис, Стив Аоки и deadmau5 в прямом эфире. Нас ждет 60-минутная церемония, которая пройдет 9 мая в 04:00 по московскому времени. Также концерт повторят в 21:00 того же дня.

У Fortnite уже 350 млн геймеров. В игре пройдет праздничный концерт - фото 1

Само собой, без подарков не обойдется. Все гости вечеринки, которые зайдут в игру с 01:00 9 мая до 17:00 11 мая, бесплатно получат новое украшение на спину «Неоновые крылья», которое реагирует на музыку.

Чтобы попасть на вечеринку, вам необходимо выбрать «Королевскую вечеринку» в «Королевской битве». Сама игра доступна бесплатно на всех актуальных платформах (и мобильных тоже). Если что, представление на главной сцене — лишь одно из множества развлечений на «Королевской вечеринке». Это экспериментальное постоянно развивающееся общественное пространство предлагает множество возможностей для проведения досуга и исследования. Например: преодолевайте воздушную полосу препятствий в разломе для свободного падения, участвуйте в гонках Карася и собирайте на площади предметы, такие как новый гранатомет с краской.

У Fortnite уже 350 млн геймеров. В игре пройдет праздничный концерт - фото 2
Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
The XOF
The XOF
350 миллионов обезьянок-дрочеров а ни геймеров...