27 апреля 2020Музыка

Концерт Трэвиса Скотта в Fortnite привлек 27,7 млн уникальных зрителей


24 апреля в игре Fortnite прошел концерт Трэвиса Скотта. Всего было пять выступлений. Благодаря сотрудничеству с популярным американским рэпером компании Epic Games удалось привлечь к игре 27,7 млн уникальных зрителей. Это абсолютный рекорд для яркой и мультяшной королевской битве.

Информацией о рекордных цифрах разработчики поделились в Твиттере. Всего пять ивентов посмотрело 45,8 млн человек. До этого разработчики говорили о том, что одновременно в игре находилось 12,3 млн человек (это тоже стало рекордом). Если вы пропустили это феноменальное событие, то можете посмотреть концерт в записи — вот тут.

Выступление началось с Sicko Mode. Трэвис исполнил еще несколько хитов, а в самом конце представил новый трек (the scotts, совместная работа с Kid Cudi). На протяжении всего мероприятия игроки Fortnite наслаждались разными спецэффектами.

Кстати, накануне в сеть слили геймплей и спойлеры The Last of Us 2. Почти сразу же после этого стало известно, что игра выйдет 19 июня. Изначально проект Naughty Dog должен был выйти 29 мая, но в начале апреля разработчики перенесли релиз на неопределенный срок, а теперь дата стала известна.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь