17 июня 2020Игры

Удивление и слезы: возлюбленная Элли из The Last of Us 2 проходит первую часть


Девушка, подарившая внешность героине по имени Дина в The Last of Us: Part 2, решила показать подписчикам, как проходит первую часть игры. Сдержать эмоции получается не всегда.

Возлюбленную главной героини озвучила американская актриса Шеннон Вудворд, а вот внешность Дины срисовали с Касины Карадонны. Последние дни девушка публикует в своем YouTube-канале ролики, в которых проходит The Last of Us, на что обратил внимание портал Push Square.

На момент написания данной заметки Касина опубликовала шесть отчетов о прохождении игры. В последнем ролике видно, какие сильные эмоции она испытывает. Девушка удивляется сюжетным поворотам и плачет во время грустных сцен (с 33-й минуты).

Напомним, The Last of Us 2 выйдет в полночь с 18 на 19 июня. Игра станет эксклюзивом PlayStation 4. О том, как ее оценили критики, мы рассказали здесь. Наше мнение об игре узнавай из рецензии.

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
LiquidSnake
LiquidSnake
Вот что делает большой расово арийский шнобель с простыми русскими мужичками, так возбудился, что пошёл аккаунты клепать и восхвалять...
Gabe_Newell
Gabe_Newell
VladIsLove
VladIsLove
Оу щит, так она реальная оказывается, я думал её в игре "приукрасили"