07 июля 2020

«Убита горем». Шарлиз Терон о решении снять фильм про молодую Фуриосу без нее


В интервью для The Hollywood Reporter Шарлиз Терон прокомментировала решение Джорджа Миллера снимать предысторию Фуриосы из «Безумного Макса» без нее.

Актриса говорит, что понимает его, но это все же было непросто узнать.

Такое непросто принять. Знаете, я уважаю Джорджа. Это последствие работы над «Безумным Максом». Он настоящий мастер и я желаю ему самого лучшего, но я все же немного убита горем. Я очень люблю эту героиню и благодарна, что получила возможность воплотить ее. Она всегда будет тем, о ком я буду думать. Разумеется, я хотела бы увидеть продолжение истории. Если он считает, что все должно быть так, я ему доверяю.

В недавнем интервью Джордж Миллер рассказывал, что сначала хотел омолодить актрису при помощи компьютерной графики, но затем передумал.

Это будет история становления Фуриосы — актрису на главную роль пока не нашли, но ходят слухи, что ей станет Аня Тейлор-Джой из «Сплита».

Даты выхода пока что нет.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Gabe_Newell
Gabe_Newell
Вроде она не очень хорошо ладила с Томом Харди. А он ведь милаха. Скорее всего, просто вела себя как сучка на площадке, а не только с главным актёром. Вот и решили её не привлекать.
Пётр Веткин
Пётр Веткин
Если бы в заголовке было "немного убита горем", было бы даже лучше, и не так желтушно.
skydiver
skydiver
"Убита горем", лядь...В оригинальной статье:"Yeah, it’s a little heartbreaking, for sure."