15 мая 2020
Обновлено 15.05.2020

Джордж Миллер рассказал про приквел «Безумного Макса». Шарлиз Терон там не появится


Джордж Миллер пообщался с The New York Times о будущем фильме про Фуриосу, персонажа Шарлиз Терон из «Безумного Макса» 2015 года.

Вот только самой Шарлиз там не будет — картина расскажет о молодости воительницы, когда ей было около 20-30 лет. Миллер ищет актрису подходящего возраста.

Ходят слухи, что одной из претенденток на роль стала Аня Тейлор-Джой, звезда «Эммы», «Сплита» и будущих «Новых мутантов».

Изначально режиссер думал «омолодить» Шарлиз при помощи компьютерной графики, но решил, что технологии пока еще не настолько развиты. Он приводит в пример «Ирландца», который, по его словам, все равно вызывает эффект «зловещей долины».

Идея приквела существовала давно — во время работ над последним «Безумным Максом» (а это больше 10 лет) Миллер и его коллега Ник Латоурис расписали каждому из персонажей обширную предысторию (даже огненному гитаристу Коме).

Авторы картины хотят рассказать, на что была похожа жизнь Фуриосы в Зеленых землях, почему она покинула племя Вувалини и как стала воительницей.

Режиссер надеется приступить к съемкам после завершения фильма «Три тысячи лет тоски» с Тильдой Суинтон и Идрисом Эльбой. Процесс был приостановлен пандемией коронавируса.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
лЁлик 380
лЁлик 380
эх,как же мне нравится эта вселенная созданная Миллером,надеюсь всё у него получится