03 августа 2020Игры

Ubisoft подняла цены на свои игры в России


Компания Ubisoft подняла цены на некоторые свои игры в Steam, EGS и Uplay. Произошло это еще несколько дней назад, однако внимание на это обратили только сейчас. В среднем стоимость увеличилась на 500 рублей.

Теперь, за Far Cry: New Dawn придется заплатить 1875 рублей, его приквел Far Cry 5 обойдется в 2499 рублей. Assassin’s Creed Odyssey и Assassin’s Creed: Origins стоят по 1999 рублей. За Watch Dogs 2 придется заплатить 2499 рублей.

На старые проекты компании цена наоборот упала. Так, например, за Tom Clancy’s Rainbow Six придется заплатить 829 рублей, что на 179 меньше, чем было раньше.

Также вам может быть интересно, что стриминговый сервис Netflix занимается производством анимационного сериала по мотивам игры Splinter Cell. Всего будет выпущено 16 серий (2 сезона). Дату премьеры авторы пока не называют. На данный момент известно, что над проектом работает сценарист трилогии «Джон Уик» Дерек Колстад.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
roman.amirov
roman.amirov
Ну кто хотел АС одиссею - уже давно поиграл, а этот "далеко кричать 5" нафиг никому не нужен. Другое дело что они видимо так готовят фанатов к цене Вальгаллы, чтобы повышение было сейчас а не в момент выхода игры
Djleks
Djleks
Поднять паруса