22 июля 2020Игры
Обновлено 22.07.2020

Ubisoft назвала дату следующего Ubisoft Forward и рассказала о ценовой политике


Компания Ubisoft заявила, что проведет второе мероприятие #UbisoftForward в сентябре. Напомним, что первая презентация Ubisoft Forward по просмотрам превзошла конференцию Е3. Соответствующую новость объявил финансовый директор компании Фредерик Дюге во время конференции о доходах компании за первый квартал.

«Ubisoft Forward была крайне важным показателем реакции наших поклонников. Мы достигли рекордно высокого пика одновременной аудитории во время мероприятия», — отметил он.

Напомним, что на прошедшей Ubisoft Forward компания показала Watch Dogs Legion, Assassin’s Creed: Valhalla и Far Cry 6, которые выйдут 29 октября 2020 года, 17 ноября 2020 года и 8 февраля 2021 года соответственно.

Аналитик и инсайдер Джейсон Шрайер заявил, что компания также обсудила и ценовую политику. Стало известно, что игры следующего поколения этой осенью будут стоить столько же, сколько и игры текущего поколения (60 долларов).

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Богдан Павленко.fb52y
Богдан Павленко.fb52y
"Стало известно, что игры следующего поколения этой осенью будут стоить столько же, сколько и игры текущего поколения (60 долларов)." а как же игры по 70$ и отсутствие микротранзакций?...