11 марта 2020
Обновлено 01.11.2021

У сериала «Локи» пополнение. Ричард Э. Грант стал частью актерского состава


Британский актер Ричард Э. Грант («Дракула», «Гудзонский ястреб») стал частью актерского состава сериала «Локи» (Loki). Кого именно сыграет Ричард, неизвестно.

Источник Variety, знакомый с продакшном, утверждает, что появление персонажа Э. Гранта планируется пока только в одном эпизоде шоу. Сейчас Ричард снимается в сериале «Послания из другого мира» (AMC). Представители актера комментировать известие о присоединении Э. Гранта к касту «Локи» отказались.

У сериала «Локи» пополнение. Ричард Э. Грант стал частью актерского состава - фото 1

Главную роль в грядущем проекте исполнит Том Хиддлстон. Его Локи благодаря украденному во время событий «Мстители: Финал» Камню Бесконечности будет появляется в разных эпохах и оказывать влияние на некоторые события в истории человечества.

Вместе с Ричардом Э. Грантом в актерском составе «Локи» уже значатся Оуэн Уилсон («Марли и я», «Шанхайский полдень»), Гугу Эмбата-Ро («Опасная игра Слоун», «Сиротский Бруклин») и Софи Ди Мартино («Чисто английские убийства», «Обед в пятницу вечером»). Выход «Локи» запланирован на начало 2021 года.

Запустилась премия LUDI Awards, где вы можете определить лучшие игры года и главные киберспортивные события. Что вам запомнилось в 2019 году? Голосуйте на сайте! Премия проходит при поддержке «Канобу», «Игромании» и «ВКонтакте».

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Sdec
Sdec
мхахаха, это твоя первая новость, ну что же, готовься, будем теперь и тебя травить