04 марта 2020
Обновлено 09.03.2020

Первые фото Тома Хиддлстона на съемках сериала «Локи»


В сети появились фото со съемочной площадки сериала Disney+ «Локи». На них запечатлен исполнитель главной роли, английский актер Том Хиддлстон.

На снимках Хиддлстон предстал не в привычном зелено-золотом наряде Локи. Актер был одет в деловой костюм и куртку. На фото он ведет за собой группу людей в форме и касках.

Разглядеть знаки на одежде актеров довольно сложно, но многие поклонники уверены, что это символ TVA — организации, которая следит за порядком в Мультивселенной. Ее появления в сериале «Локи» зрители ожидают после выхода первого тизера, в котором было немало намеков на сюжет.

Кроме того, на съемочной площадке была замечена актриса Софи Ди Мартино. Есть предположение, что она сыграет женское воплощение Локи или Чаровницу.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Джон Коннор
Джон Коннор
"это символ TVA — организации, которая следит за порядком в Мультивселенной" - уже представляю какое огромное количество сюжетных дыр создаст введение этой организации в киновселенную. Хотя, такое уже было когда ввели Доктора Стрэнджа и целый орден магов и ничего - все схавали.