19 февраля 2020

Теория: Оуэн Уилсон играет Канга Завоевателя в сериале «Локи»


Инсайдер Чарльз Мерфи выдвинул теорию, основанную на недавней новости, что в сериале «Локи» появится злодей Канг Завоеватель. Он считает, что его может сыграть Оуэн Уилсон.

Чарльз отмечает, что это только спекуляции, но раньше его теории действительно оказывались правдой. Тем более, что в поддержку этой есть доказательства.

Нам известно, что актер значится в касте сериала (об этом писали многочисленные СМИ вроде The Hollywood Reporter) и играет одну из ведущих ролей. Более того, его контракт предполагает появление в других проектах Marvel Studios. Чарльз слышал, что в октябре 2019 года в будущее киновселенной Marvel были внесены значимые изменения — возможно, речь в том числе и об участии Канга Завоевателя.

Другое доказательство — «Локи» снимается преимущественно в Атланте, но для некоторых эпизодов съемочной группе нужно перемещаться по всей Америке. Персонаж Оуэна Уилсон появится в не менее пяти эпизодах и будет разъезжать с Томом Хиддлстоном (Локи) по съемочным площадкам. Так вот, Чарльз слышал, что Marvel делает все, чтобы героя Оуэна Уилсона не засняли во время съемок — настолько это большой спойлер. Если актер играет просто человека, то в этом нет большого смысла. Но если он играет именно Канга, то его будет очень легко опознать по костюму и испортить сюрприз.

Теория: Оуэн Уилсон играет Канга Завоевателя в сериале «Локи» - фото 1

Канг Завоеватель — путешественник во времени и один из самых известных врагов Мстителей. Его появление в киновселенной Marvel фанаты уже ждут давно. А еще он связан с организацией TVA, которую нам засветили в тизере сериала.

«Локи» должен выйти весной 2021 года.

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
MFDOOMgeneral28
MFDOOMgeneral28
Ну не знаю. Мне как-то больше верится, что он будет агентом TVA, который будет разруливать ситуацию с камнем и Локи.
Veronika Lisa
Veronika Lisa
А еще Канг связан с Юными Мстителями, которых фактически создал и уже есть Кэсси, в сериале про Хоукая будет Кейт, в ВандаВижен скорее всего появятся близнецы... и про Халклинга недавно тоже были спойлеры.... очень ждуууу