12 мая 2023Кино

У повзрослевшей дочери Пола Уокера будет камео в «Форсаже 10»


Дочь актёра Пола Уокера Медоу Уокер в своём Instagram (соцсеть принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещенной на территории России, заблокирована РКН) сообщила о том, что получит камео в фильме «Форсаж 10» (Fast X). Она также выложила фото со съёмок, поделившись своими эмоциями от участия.

У повзрослевшей дочери Пола Уокера будет камео в «Форсаже 10» - фото 1

«Первый „Форсаж“ вышел, когда мне был год! Я выросла на съёмочной площадке, наблюдая за отцом, Вином [Дизелем], Джорданой [Брюстер], Мишель [Родригес], Лудакрис и другими с экрана мониторов. Спасибо моему отцу, я родилась в семье „Форсажа“. Не могу поверить, что теперь я тоже буду там. Со всеми теми, кто видел, как я взрослею», — говорится в сообщении Медоу Уокер.

Также она выразила благодарность режиссёру Луи Летерье, который проявил доброту, терпение и поддержал её на площадке. До этого Вин Дизель в одном из интервью сообщал, что в новом «Форсаже» покажут достойную сцену прощания с Полом Уокером, погибшим в 2013 году.

«Форсаж 10» — первая часть финальной главы знаменитой франшизы. Доминик Торетто (Дизель) столкнётся с Данте (Джейсон Момоа) — сыном наркобарона Эрнана Рейса из пятого фильма серии. После гибели отца антагонист вынашивал коварный план мести последующие 12 лет, намереваясь изощрённо отомстить Торетто и отнять самое дорогое — его сына.

Фильм выйдет в кинотеатрах США уже на следующей неделе, 19 мая. Трейлер можно увидеть здесь.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь