22 августа 2022Сериалы

У HBO Max возник сбой из-за количества желающих посмотреть «Дом дракона»


Премьера сериала «Дом дракона» (House of the Dragon) спровоцировала сбой приложения HBO Max у некоторых пользователей — на это обратило внимание издание Deadline. Зрители, столкнувшиеся с трудностями, обращались за помощью к аккаунту @HBOMaxHelp в Twitter, сообщая, что сериал недоступен для просмотра вовсе. Представители службы поддержки HBO Max советовали перезапустись приложение и попытаться воспроизвести сериал снова.

«Мы знаем, что в данный момент некоторые пользователи могут столкнуться с проблемами. Пожалуйста, попробуйте закрыть приложение и перезапустить его, чтобы проверить, поможет ли это. Возвращайтесь сразу же, если у вас всё ещё есть проблемы», — обратились представители сервиса к одному из подписчиков.

После этого в HBO Max прокомментировали ситуацию для Deadline, признав, что у них возникли проблемы с приложением:

«Сегодня вечером „Дом Дракона“ успешно посмотрели миллионы подписчиков HBO Max. Нам известно о небольшой части пользователей, пытающихся подключиться через устройства Fire TV, у которых возникают проблемы, и мы находимся в процессе их решения».

Премьера «Дома дракона» состоялась на HBO и HBO Max 21 августа. В России сериал вышел на «Амедиатеке» сегодня, 22 августа. О чём повествует шоу и что нужно знать для его просмотра — можно прочесть в отдельном материале «Канобу». Ознакомиться с впечатлениями кинокритиков можно здесь.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь