06 сентября 2021Кино

Twitter возмутился сотрудничеству Питта и Вайнштейна после домогательств к Джоли


Актриса Анджелина Джоли в интервью изданию The Guardian рассказала о недопустимом отношении продюсера Харви Вайнштейна на съёмках фильма «Превратности любви» (Playing by Heart), который вышел в 1998 году. По словам актрисы, Вайнштейн домогался Джоли, когда они остались наедине, но она смогла покинуть общество продюсера, тем самым прервав его.

Впоследствии Джоли не соглашалась на участие в картинах, которые продюсировал Вайнштейн. В частности, она отказалась от съёмок в фильме «Авиатор» (The Aviator). Тем не менее, её бывший супруг Брэд Питт знал о неприятном инциденте, который коснулся Анджелины, но продолжил сотрудничать с Вайнштейном и снялся в фильме «Бесславные ублюдки» (Inglourious Basterds). Как заявляет сама Джоли, это становилось поводом для конфликтных ситуаций с Питтом.

После выхода интервью с Джоли, многие пользователи интернета решили выразить свою поддержку актрисе и осудить поведение Брэда Питта. К слову, представители Питта от комментариев по данной ситуации отказались. Вот что пишут пользователи Twitter после заявления Анджелины:

«Я правда не хочу, чтобы кто-нибудь писал твиты о Брэде Питте после этого».

«Брэд Питт сознательно и охотно работал с мужчиной, который предпринимал попытки сексуальных домогательств к матери его детей. Вот почему „хорошие мужчины“ никчёмные. Даже если они сами не нападают на женщин, то они объединяются с абьюзерами, утверждая, что любят».

«Вау. Представьте себе, если бы такой любящий мужчина, как Брэд Питт, забил тревогу о Харви десять лет назад. Всё могло быть иначе».

«Только что узнал, что Брэд Питт с радостью решил сотрудничать с обидчиком Анджелины Джоли, и я искренне надеюсь, что Брэду Питту дадут по гребаной мошонке».

В этом же интервью Анджелина Джоли сообщила о фактах домашнего насилия со стороны бывшего супруга. Отношения Джоли и Питта начались во время съёмок картины «Мистер и миссис Смит» (Mr. & Mrs. Smith), которая вышла в 2005 году. На развод Анджелина Джоли подала в 2016 году, а сам бракоразводный процесс закончился в 2019.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь