05 сентября 2021Кино

Анджелина Джоли объяснила своё участие в кинокомиксе «Вечные»


Актриса Анджелина Джоли, которая сыграла одну из представителей сверхрасы Вечные — Тену, в интервью для осеннего выпуска журнала Disney D23 рассказала о том, почему согласилась на съёмки в картине о новых героях во вселенной Marvel. Как сообщила сама Джоли, размеру роли она не предала значения, так как хотела присоединиться к «разнообразной семье».

«Это была настоящая причина, по которой я захотела сняться в этом фильме. Для меня не имело значение то, насколько длинной будет моя роль в фильме, мне хотелось стать частью разнообразной семьи», — поделилась своими мыслями актриса.

Картина «Вечные» (Eternals) расскажет о могущественной инопланетной расе, которая долгое время живет среди людей и не вмешивается в ход их жизни. И если другие значимые события киновселенной Вечные игнорировали, то прибытие на Землю девиантов — других могущественных созданий — они не смогли. Теперь им придётся выйти из тени, чтобы дать отпор девиантам и предотвратить уничтожение расы людей.

В фильме также сыграли Сальма Хайек (Аякс), Кит Харингтон (Дэйн Витман), Ричард Мэдден (Икарис), Джемма Чан (Серси), Брайан Тайри Генри (Фастос), Барри Кеоган (Друиг), Кумэйл Нанджиани (Кинго) и Лия МакХью (Спрайт). Режиссёром «Вечных» стала Хлоя Чжао («Земля кочевников»). Ранее выходили персональные постеры и второй трейлер будущего кинокомикса.

В российском прокате «Вечные» появятся 4 ноября 2021 года.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
DAVAITE
DAVAITE
Прост