31 марта 2018

Третий «Мир Юрского периода» снимет режиссер первой части. Доверяете ему?


Третий «Мир Юрского периода» снимет режиссер первой части. Доверяете ему? - фото 1

Стивен Спилберг, выступающий в качестве исполнительного продюсера кинофраншизы «Мир Юрского периода», заявил, что Колин Треворроу напишет и поставит ее третью часть, которая должна выйти 11 июня 2021 года.

Треворроу был соавтором сценария и режиссером первого «Мира Юрского периода», вышедшего в 2015 году. Второй фильм ставил не он, зато Треворроу вновь приложил руку к сценарию ленты. В последнее время Треворроу занимался девятым эпизодом «Звездных войн», пока не был с него снят из-за разногласий со студией (о чем люди уже строят теории). На будущее «Мира Юрского периода» у него есть далеко идущие планы. Насколько вы верите Колину Треворроу как режиссеру?

Премьера второй части «Мира Юрского периода» состоится 7 июня. В нее вернулся Джефф Голдблюм, который также озвучил игру Jurassic World: Evolution (ее выход совпадет с премьерой фильма), а еще он потрясающе пародирует героев видеоигр.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
cdnm_47
cdnm_47
Может, со второй попытки у него выгорит с третьим фильмом?)
marsomaniac
marsomaniac
Тревороу-режиссёр и не проблема. Проблема Тревороу-сценарист. Хотя если драм.мощь Байоны-таки вытащит, то Тревороу заляпается ещё и как реджи)
Илья Курбатов
Илья Курбатов
Блин,ударили по ностальгии,думал,что речь о Спилберге)