12 сентября 2016
Обновлено 12.09.2016

«Мир юрского периода» точно будет трилогией


«Мир юрского периода» точно будет трилогией - фото 1

Мы уже писали о том, что режиссером «Мира юрского периода 2» стал Хуан Антонио Байона (постановщик фильма-катастрофы «Невозможное»). В новом интервью LRM Байона заявил, что одним сиквелом дело не ограничится: «Мир юрского периода» будет трилогией.

Весь «Мир» — трилогия, придуманная Колином Треворроу (режиссером первого «Мира», — ред.). Мы с ним пишем вторую главу, и очень интересно смотреть, куда он направляет сюжет. Я вырос на фильмах Стивена Спилберга, так что я хочу соответствовать его наследию, но в то же время показывать что-то новое, что понравится зрителям. До съемок еще шесть месяцев, пока что все хорошо. Прямо сейчас все очень интересно и увлекательно.

Ранее Треворроу и его постоянный сценарист Дерек Коннолли намекали на то, что работают над сценариями еще к двум фильмам про Парк с Крисом Прэттом и Брайс Даллас Ховард. Теперь Байона это официально подтвердил. Новый фильм Байоны «Голос монстра» пользуется большим успехом на кинофестивале в Торонто. «Мир юрского периода 2» выйдет на российские экраны 7 июня 2018 года.

Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Linuksoid
Linuksoid
Это хорошо.