23 февраля 2020
Обновлено 02.03.2020

«Трансформеры» от Netflix играют на ностальгии: смотрим первый трейлер сериала


Компания Netflix решила сыграть на ностальгии, взявшись за анимационный сериал «Трансформеры». В сети уже появился трейлер проекта с приставкой «Война за Кибертрон», который, фактически, стал прямой отсылкой к мультфильмам восьмидесятых годов.

Нам рассказывают о разрушительном конфликте между автоботами и десептиконами на их родной планете. В трейлере к первой части трилогии, которая получила название «Осада», авторы показали автоботов, ведущих безнадежную войну, чтобы помешать десептиконам найти Великую Искру (древний артефакт, способный создавать новых разумных роботов) и разрушить сущность трансформеров.

Самое главное из видео — понимание, какую стилистку анимации выбрали в Netflix. Зрителей ожидает множество поединков в грядущем сериале — Rooster Teeth и Polygon Pictures не забыли одну из причин, по которой фанаты больше всего привязались к «Трансформерам».

У сериала пока нет точной даты выхода. Релиз точно произойдет в 2020 году. Проектом занимаются студии Rooster Teeth и Polygon Pictures — они отвечают за визуальную составляющую.

Комментарии 13
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Сергей Козорез 412
Сергей Козорез 412
Rooster Teeth - создатели RWBY, Polygon Pictures - аниматоры Рыцарей Сидонии и полнометражки Блэйм... хм... не плохая кооперация. даже может и годнота получится. а учитывая что про роботов, то и к 3Д анимации претензий не будет :) главное чтоб с сюжетом не намудрили, зная Нетфликс...