28 января 2020

Нас ждут два новых фильма по «Трансформерам». Есть детали


Paramount Pictures собирается снять два самостоятельных фильма во вселенной «Трансформеров», пишут Deadline и Variety. Над сценариями уже ведется работа.

Сценаристом первой картины выступит Джеймс Вандербилт («День независимости: Возрождение», «Зодиак», «Штурм Белого дома»), а вторым — Джоби Харольд («Джон Уик 3», «Грань будущего»).

Deadline сообщает, что первый фильм может быть снят во вселенной «Битвы зверей» — так назывался спин-офф «Трансформеров» про роботов, превращающихся в животных.

Может, кто-то даже вспомнит анимационный сериал.

Что касается второго фильма, то есть вероятность, что он будет связан с «Бамблби» 2016 года. Картина собрала в прокате около 470 миллионов долларов.

Про режиссеров пока что ничего не говорят. Актерский состав у фильмов будет новый.

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Jmann
Jmann
Оооо, Битвы зверей. Эх, как много мультиков того времени казались верхом совершенства компьютерной анимации - Битвы зверей, Компьютерные Войны... А включи сейчас и ужаснешься. Я как-то хотел пересмотреть "Компьютерные войны" - какой же бомбический сюжет там был, особенно когда Энзо вернулся во взрослой инкарнации в роли Матрикса - но когда я включил... в общем, решил не портить детских впечатлений и детского восторга и оставить все так, как есть - радужно и в воспоминаниях)))